(400-315:5)*2= столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Бурашников Тёма.

(400-315:5)*2=674

1)315  / 5

30      63

15

15

0

2)  400

- 63

337

3)  337

*   2

674

Отвечает Курченков Владислав.
(400-315:5)*2 = 1) 315 : 5,записываешь в столбик получишь - 63. 2) 400 - 63,так же записываешь столбиком получишь - 335 3) 333 * 5 = 670