УСЛОВИЕ::. Благодаря рационализаторскому предложению удалось сэкономитьна каждых 50 парах ботинок

1250 см* кожи. Сколько кожи сэкономленоза 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Ответ: за 25 рабочих дней сэкономлено 93,75 квадратных метров кожи.

Пошаговое объяснение:

1) 1250:50==25 (кв.см) - экономится на 1 паре ботинок

2) 1500*25=37500 (пар) - выпущено за 25 рабочих дней

3) 25*37500=937500 (кв.см) - сэкономлено за 25 рабочих дней на всех парах ботинок

937500 кв.см=93,75 кв.м