(х-17,05)-3,35=7,4помогите очень срочно даю все свои баллы!!!!! это уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулинчева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Х-17,05)-3,35=7,4

Х=7.4+3.35+17,05=27,8