Какие точки принадлежат графику у= -2\3х +1 \3?


Ответы на вопрос

Отвечает Ніклевич Юрій.
какие точки принадлежат графику у= -2\3х +1 \3?
Судя по отсутствию скобок вокруг 2/3, это график линейной функции. Графику принадлежат все значения у, вычисленные по указанной формуле для любых значений х.
Если бы было у=-2/(3х)+1/3, то при х=0 точек графика не будет. Кроме того не будет точек с у=1/3. 
Отвечает Зенкаева Анара.
У=-1/3х таков наверное ответ