Найдите наименьшее общее кратное следущих чисел 7и19


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.

числа взаимно просты, поэтому их НОК = 7*19 = 133

Отвечает Вохменцев Стас.

НОК(7,19)=133

7=7

19=19(это простое число)