Даша вырезала 37 снежинок А Оля на 15 снежинок меньше Сколько снежинок всего вырезали девочки

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Андрей.
Даша-37снеж.
Оля-? на 15 снеж.<
37-15=22(снеж)
Отвечает Бубликов Григорий.

1)37 - 15 = 22
2)22 + 37 = 59