Папе 36 лет,он на 22года моложе бабушки,сколько лет бабушки


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Ильгиз.
Папе 36 значит если он моложе на 22 года то =К папе +молодость, то есть 36+22=58
Значит бабушке 58 лет

Отвечает Коченков Семён.
36+22=58(лет) у бабушки