0,5632:5,12+42,56:3,8-(11-3,9:1,5) Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Паршакова Елизавета.
0,5632 / 5,12 + 42,56 / 3,8 − (11 − 3,9 / 1,5)2,91
3,9/1,5=2,6
11-2,6=8,4
0,5632/5,12=0,11
42,56/3,8=11,2
0,11+11,2=11,31
11,31-8,4=2,91