СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! ПЖ!!!!!!!!! Запиши выражение и найди его значение разными способами. К

произведению чисел 30 и 48 прибавить произведение чисел 30 и 52

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
30*48+30*52=30*(48+52)
1440+1560=3000
48+52=100*30=3000