В магазине продали 2 коробки игрушек в первой коробке 32 игрушки а во второй 22 игрушки стоимость

игрушек во второй коробке на 1000 меньше чем в 1 5 стоит стоимость игрушек в каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Сергей.

1) 32 - 22 = 10 (игрушек) составляют 1000 рублей
2) 1000 : 10 = 100 (рублей) - стоимость одной игрушки
3) 32 * 100 = 3200(руб) - стоимость первой коробки
4) 22 * 100 = 2200(руб)
Ответ:3200 рублей - стоимость 1-ой коробки; 2200 рублей - стоимость 2-ой коробки.