Ребят, исключите целую часть из чисел: 62/11 79/18 1356/226 238/14 и пожалуйста, можно с

объяснением!!!!!!!!!!! дам 15 б...

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Ольга.
62/11= 5 целых и 7/11( если 5×11+7,то получится изначальное выражение)
79/18= 4 целых и 7/18
1356/226= 6 целых ( тут полное число.)
138/14=9 целых 12/14
Чтобы найти целое число,просто подели верхнее число на нижнее.