Как получить 100 при помощи четырех девяток. 9 9 9 9=100


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.

99+9:9=100

 

9:9+99=100

Отвечает Махова Катя.

Решение

9:9+99=100

99+9:9=100