Разложить число 48 на два сомножителя. ( 5 способами)


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

2*24=48

4*12=48

6*8=48

1*48=48

3*16=48

Отвечает Луньков Никита.

48=24 x 2

48=8 x 6

48= 12 х 4

48= 16 х 3

48=1 х 48