Ширина прямоугольника 62 см, что на 19 см меньше длины. Найти периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Куда Вова.
1) 62+19=81см-длина
2) Р=2*(62+81)=286 см-периметр
3)S=62*81=5022 см в кв-площадь