В магазин привезли 900 кг яблок. За выходные дни продали десятую часть всех яблок. Сколько кг яблок

осталось продать? Задача. Длина прямоугольника 16 дм, а ширина составляет 2/8 от длины прямоугольника . Найди периметр и площадь прямоугольника. Вырази : В метрах : 700 см = … м В килограммах : 3000 г = …кг 23 км = …м 5 ц = …кг 5 км 45 м = …м 8т 123 кг = …кг 560 дм = …м 6 ц 5 кг = …кг 2000 мм = …м 500000 г = …кг В квадратных метрах : 6 а = …м² 14 га = …м² 7 км² = …м² 50000 см² = …м² 600 дм² = …м² Найди значение выражения (записывай решение по действиям в стобик): 345 · 8 – 4548 : 6 + ( 459 – 268 ) · 100 = Реши уравнения : х : 1000 = 11 а · 6 = 360 с – 534 = 34быстро через 5 мин сможете а

Ответы на вопрос

Отвечает Ужва Дмитрий.
В магазин привезли 900 кг яблок. За выходные дни продали десятую часть всех яблок. Сколько кг яблок осталось продать?
900 * 1/10 = 90кг продали
900-90=810 кг осталось продать
Задача.
Длина прямоугольника 16 дм, а ширина составляет 2/8 от длины прямоугольника . Найди периметр и площадь прямоугольника.
ширина = 16*2/8=4дм
периметр=2*16+2*4=40дм
площадь=16*4=64дм в квадрате
Вырази :
В метрах : 700 см = 7 м В килограммах : 3000 г = 3кг
23 км = 23000м 5 ц =500 …кг
5 км 45 м =5045м  8т 123 кг = 8123кг
560 дм = 5600м  6 ц 5 кг =605кг
2000 мм =2м 500000 г =500 …кг
В квадратных метрах : 6 а = 24281,1м²
14 га = 140000м²
7 км² = 7000000м²
50000 см² = 5м²
600 дм² = …м²