Составь выражения и найди их значения из суммы чисел из суммы чисел b и 34 вычти 69 b=54 к числу 58

прибавь разность чисел b и 36 b =71

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Ксюша.
54+34=88                  71-36=35
88-69=19                   35+58=93