СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!!!!!!!SOS!SOS!SOS!ДАЮ 20 баллов. Туристы прошли от лагеря: а)на восток 4 км,а

потом еще 3 км; б)на восток 4 км,а потом на запад 3 км; в)на запад 3 км, а потом на восток 4 км; г)на север 4 км,а потом на юг 3 км. 1)Отметьте на листе бумаги стороны света и изобразите маршруты туристов. 2)Сколько км прошли туристы в каждом случае? 3)На каком расстоянии от лагеря они оказались в каждом случае? 4)Определите,какому из маршрутов соответствует запись: а)4+(-3)=+1 б)- 3 + 4=+1 в)4+3=7 г)3+4=7 г)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А)на восток 4 км,а потом еще 3 км;   (4+3)=7
б)на восток 4 км,а потом на запад 3 км;    (4-3)=1
в)на запад 3 км, а потом на восток 4 км;    (-3+4)=1
г)на север 4 км,а потом на юг 3 км.     4-3=1