Запишите обыкновенныую дробь на виде десетичной дробилеты 1/2 ,3/8,8/25,3/4,2/5,7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
1/2=0,5 ( * 5/5)
3/8=0,375   ( * 125/125)
8/25=0,32   ( * 4/4)
3/4=0,75   ( * 25/25)
2/5=0,4
7/20=0,35  ( *5/5)