Группа туристов прошла пешком 72 км. проехала на поезде растояние в 5 раз больше,чем прошла

пешком,а на автобусе проехала на 128 км. меньше,чем на поезде.сколько всего километров прошли и проехали туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Себек Арсен.
72*5=360 км на поезде
360-128=232 на автобусе
72+360+232=664 км всего