Как решить пример 650*906-161990:(152228:76-108*17)-92596


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

1)152228/76=2003

2)108*17=1836

3)2003-1836=167

4)161990/167=970

5)650*906=588900

6)588900-970=587930