Задание:поставить скобки чтоб ответ был верным 69-54:3+6=57 69-54:3+6=45


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.
(69-54:3)+6= 57
69-(54:3+6)= 45
Отвечает Лебединская Анастасия.
69-(54:3)+6=57
69-(54:3+6)= 45