(823-628).x=18720 реши уравнение точка это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.
195×X=18720
X=18720:195
X=96
195×96=18720
Отвечает Журавлёва Настюша.
(823-628)*x=18720
195x=18720
x=96