Найдите периметр P прямоугольника со сторонами a и b, если: а)а=12м, b=15 б) а=34м, b=25м в)

а=78см, b=22см помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.
(12+15)*2=54 (34+25)*2=118 (78+22)*2=200
Отвечает Юхта Анна.
(12+15)×2=54
(34+25)×2