Пожалуйста решите кто может ! Найти площадь круга и длину окружности , если R=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.

s = \pi \times  {r}^{2}  = 6.25 \pi \\ c = 2\pi \times r = 5\pi