107 + 415 ⋅ (78 − 47) − 11 245 : 13. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Александр.

107 + 415 ⋅ (78 − 47) − 11 245 : 13 = 107 + 415 · 31 — 865 = 107 + 12 865 — 865 = 12 972 — 865 = 12 107

Удачи))