Если 1\7 числа равна 14,то само число равно


Ответы на вопрос

Отвечает Бурда Алина.
14*7=98 - всё число ровно
Отвечает Будович Дима.
14*7=98. Так как 1/7=14. Следователь всего разбито число на 7 частей, это показывает знаменатель. А чтобы найти изначальное число, нужно умножить на знаменатель