СРОЧНО!составив уравнение, найдите неизвестные числаБ) Уменьшаемое в 3 раза больше вычитаемого, а

разность равна 15 002​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Карина.

Ответ:

7501

Пошаговое объяснение:

3x-x=15 002

2x= 15 002

x= 15 002 / 2

x= 7501 - Вычитаемое

7501*3= 22503- Уменьшаемое

Отвечает Батяев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - вычитаемое

3*х - уменьшаемое

3х-х=15002

2х=15002

х=15002:2

х=7501 - вычитаемое

3*7501=22503 - уменьшаемое