Из пункта А одновременно в одном направлении выехали два мотоциклиста. Скорость первого

мотокциклиста 45 км/ч, а скорость второго 60 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

1) 45*5=225(км) проедет первый мотоцыклист.

2) 60*5=300(км) проедет второй мотоцыклист.

3) 300-225= 75(км) растояние.

Отвечает Варагушина Даша.

60-45=15км/ч- скорость удаления

15*5=75 км - на таком расстоянии они будут друг от друга через 5 часов