Выполните действие:4-3/5;15-6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджега Вікторіка.

4-3/5= 3 2/5
15-6/7 = 14 1/7
Отвечает Фуштей Коля.
4/1( доп. множ. 5)-3/5=20-3/5=17/5
15/1( доп. множ 7)-6/7=105-6/7=99/7