Утром в киоске продали 37 газет, а вечером на х газет больше. Запиши выражением, сколько газет

продали вечером. Найди значение этого выражения при х равно 8, 12,17.

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.
37+х-газет продали вечером
При х=8, 37+8=45
При х=12, 37+12=49
При х=17, 37+17=54