А) На отрезке АС отметили точку В так, что длина отрезка ВС составляет 3/5 длины отрезка АВ.

Найдите отношение длин отрезков АС и ВС Б) Для 15 коров на 8 дней за готовили 960 кг сена. Сколько Сеня надо за готовить для 20 коров на 12 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Света.
Б) 960÷15=64 64÷8=8 8×20=160 160×12=1920