Выполни действия (150 075:5*4)-293*4+2 005*6= 1 695+4 886:7*4-1 096:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Новоставська Сніжка.
1)150075:5=30015
2)30015*4120060
3)293*4=1172
4)2005*6=12030
5)30015-1172=28843
6)28843+1203040873

1695+4889:7*4-1096:8=2256
1)4889:7=698
2)698*4=2.792
3)1096:8=137
4)1695+698=2.393
5)2393-137=2256