На участке ,засеянном пшеницей,получали с 1 га по 32,5 ц пшеницы.Сколько пшеницы можно получить с 2

га,с 5 га,с 0,9га с 0,2 га этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Strebanyov Daniil.

1га-32,5ц

2га-х ц

х=32,5*2/1=65 ц

5га-х ц

1га-32,5ц

х=5*32,5*1=162,5ц

0,9га-х ц

1га-32,5ц

х=32,5*0,9/1=29,25ц

0,2га-х ц

1га- 32,5ц

х=32,5*0,2/1=6,5ц

я думаю,что так