Обчислить суму чисел зручним способом: 21,7,10,13,9,15,6,5,14


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
21+9+10+14+6+13+7+15=95
30+10=40+14=54+6=60+13=73+7=80+15=95

Отвечает Нестеренко Илья.
(21+9)+(13+7)+(6+14)+(5+15)+10