Впиши пропущенные числа. 30*3+1*3= *3 50*5+6*5= *5 100*7+10*7+3*7= *


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
50*5+6*5=56*5                                                                                                      100*7+10*7+3*7=791*1