Запиши число которое на 2 десятка меньше .85.71.53.96.29


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
2 десятка(20) ответы: 65,51,33,76,9

Отвечает Лихо Витя.
85-20=65
71-20=51
53-20=33
96-20=76
29-20=9