Найдите 2 дроби,каждая из них которых больше 2/5 и меньше 3/5.заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Таня.
2/5 = 4/10 = 8/20
3/5 = 6/10 = 12/20
2/5<1/2<3/5
2/5<9/20<3/5