8,16:(1,32+3,48)-0,345=?


Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.
1) 1, 32 + 3 , 48 = 4, 80 = 4, 8
2) 8 , 16 ÷ 4, 8 = 81 , 6 ÷ 48 = 1 , 07
3 ) 1 , 07 - 0, 345 = 0 , 725
Ответ : 0 , 725