25%из 100=????ю.ю.ю.ю.ю


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.
100=100%
x=25%
x=25*100/100=25
Отвечает Kushnirenko Stanislav.
100*0,25=25 вот твой ответ