Помогите пожалуйиста! Точка С лежит на отрезке АВ. Найдите длину отрезка АС, если АВ=24 см и

СВ=15см

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.
39 т.к 24+15=29 , а точка-неделимая величина
Отвечает Дорош Марина.
АВ+АС=24+15=39(см)
Ответ: АВ = 39 см.