Найдите значение выражения: x - (y+62), если x=224 и y=58


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Вика.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки и получаем:

х-у-62=224-58-62=104

Отвечает Богданов Степан.

мы подставляем х и у

224-(58+62)=224-120=104