В магазин привезли несколько ящиков апельсинов по 8 кг.За день продали 46 кг апельсинов,И осталось

26кг.Сколько ящиков апельсинов привезли в магазин?Помогите пожалуйста с кратким УСЛОВИЕМ......решение знаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.
Привезли - ?ящ. - по 8 кг. ап.
Продали - 46 кг. ап.
Осталось - 26 кг. ап.

Решение:
1) 46+26=72 (кг.ап.) привезли
2) 72:8=9 (ящ.ап.) привезли
Ответ: В магазин привезли 9 ящиков апельсина.
Отвечает Терентьев Иван.
Продали-46кг.
Осталось-26кг
В 1 ящике-8кг
Всего ящиков-?