Мзвестно что AD=32м,AB=24мCB=15м Найдите длину отрезков AC и BD


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

AC=AB+BC=39

BD=AD-AB=8

Отвечает Аула Алёна.
АС=АВ+СВ=24+15=39
ВD= 32-24 (?..)=8