Пожалуйста помогите составить условия(дано) обязательно и решения к задачам 1) Длина прямоугольника

?, ширина прямоугольника 8см, площадь прямоугольника 80см2. 2) Длина прямоугольника 30см, ширина прямоугольника ?, площадь прямоугольника 150см2. 3) Длина прямоугольника 40см, ширина прямоугольника 10 см, площадь прямоугольника ?.

Ответы на вопрос

Отвечает Сункарбекова Асель.
1)80 см2:8см=10 (см)-длина
2)150 см2:30 см=5 (см)-ширина
3)40 см(умножить)10 см=400(см)-площадь