14:|-10+x|+4y при x = 8 , y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

14:|-10+x|+4y = ?  при x = 8 , y=-4

1) |-10 + x| = | -10 +8| = |-2| = 2

2) 14:2 +4*(-4) = 7 - 16 = -9

3) Ответ: -9