Как решить задачу с одного участка собрали 51 корзину винограда,а с другого 60 таких,же корзин.Со

второго участка собрали на 216 кг винограда болтше.чем с первого.Сколько кг винограда собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Tereshenko Sveta.
60-51=9 корзин винограда разница                                                                           216:9=24 кг винограда в 1 корзине                                                                            51*24=1224 кг винограда с 1 участка                                                                         60*24=1440 кг винограда со 2 участка