У берега было 17 лодок,а катеров на 9 меньше.Сколько было всего катеров и лодок?


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
1) 17-9=8(штук) - лодок
2)17+8=25(штук)
Ответ: всего 25 штук
Отвечает Кондратюк Ксюша.
17-9=8 - катеров.
17+8=25 катеров и лодок всего