За 12 дней бригада должна была отремонтировать по плану 180 сельско хозяйственных машин . Однако

бригада ежидневно ремонтировала на 3 машины больше. За сколько дней был выполнен план?

Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.
1)180:12=15(м.)-в день.
2)15+3=18(м.)-стали ремонтировать.
3)180:18=10(д.)-был выполнин план.
Ответ:за 10 дней был выполнен план.
Отвечает Осідач Андрій.
180:12=15 машин должны были ремонтировать каждый день    15+3=18 машин  ремонтировали за 1 день      180:18=10 дней  ответ- за 10 дней отремонтировали 180 с/хоз машин