На складе было 60 ц груза. сначала со склада вывезли 1/4 часть груза, а потом ещё 15 ц. сколько

центнеров груза вывезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Мария.
60/4=15 ц вывезли сначала.
Потом вывезли еще 15 ц
15+15=30 ц вывезли всего
Отвечает Таумарк Ренат.
1) 60 / 4 = 15 (ц)
2) 15 + 15 = 30 (ц)
Ответ : вывезли 30 ц груза.