Мать купила картофеля на 35 копеек и еще по мороженому для троих детей.За всю покупку она заплатила

95 копеек.Сколько стоила одна порция мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Мария.
95-35=60
60разделить на 3=20копеек

Отвечает Ким Катюша.
95 - 35 = 60 коп. осталось на мороженое
60/3 = 20 коп. стоит одна порция мороженого